После употребления пива и остановки ДПС - Что делать, если показало 0,32 промила?

• г. Астрахань

Вчера я выпил пива, а сегодня сел за руль и меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в трубку показало 0,32 промили что делать.

Ответы на вопрос (3):

Не соглашаться с результатами и требовать направление на медицинское освидетельствование, поскольку в ином случае протокол по 12.8 коап рф лишение прав и штраф.