Мой паспорт погрызла собака! Где можно оплатить штраф и сделать новый паспорт! Я проживаю и прописана г Воронеж центральный район.

• г. Воронеж

Мой паспорт погрызла собака! Где можно оплатить штраф и сделать новый паспорт! Я проживаю и прописана г воронеж центральный район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Лучше делать паспорт по месту постоянной регистрации в паспортном столе. Через 10 дней получите новый паспорт. Штраф оплатите в Сбербанке

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации вам выдадут реквизиты на оплату штрафа.

Спасибо за обращение на наш сайт.