Как отцу без двух ног, как получить коляску бесплатно в Симферополе.

• г. Краснодар

Как отецу без двух ног, как получить коляску бесплатно в симферополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, либо в комплексный центр социального обслуживания, по месту жительства Вашего отца.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нужно обращаться с данным вопросом в органы социальной защиты населения, поскольку эти вопросы решаются на уровне региона, они на федеральном уровне.