Можно узнать номер закона и статья по какому моего ребенка не могут взять в школу без прописки?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет такого Закона.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте кто вам сказал о том что у вашего ребенка без прописки не могут взять вам достаточно для него хотя бы временный регистрации А это регулируется в нашем миграционном режимом Российской Федерации более 7 суток человек без прописки проживать не может иначе будет штраф.

Добрый день. Школа не безразмерная и в первую очередь в школу берут тех, кто зарегистрирован по месту нахождения школы, всех остальных, только при наличии свободных мест