Возможно ли устроиться на работу в УФСИН после лишения прав по статье 12.8?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста три года назад был лишен прав по ст.12.8 после отслужил после армию щас хочу устроится на работу в УФСИН можно или ст.12.8 мне будет везде палки вставлять в колеса по жизни.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не вижу препятствий. Эта статья не помешает, это ведь не судимость, а всего лишь административное правонарушение

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!