Право на передачу жилья внучке при получении жилья по переселению

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, вот если мои родители получат жильё по переселению, а в их квартире будет прописана их внучка, имеют ли они право оставить квартиру ей,а сами переехать по переселению из ХМАО в другой регион?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Чтобы оставить квартиру ей, одной прописки не достаточно. Надо квартиру завещать или подарить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Только если эта квартира у них в собственности имеют они право оставить квартиру ей,а сами переехать по переселению из ХМАО в другой регион.