Отказ работодателя от благотворительного взноса в помощь колледжа препятствует получению документов об окончании практики

• г. Омск

На практику выдавались документы для подписи работодателя, одной из бумаг был лист где было написано благотворительный взнос в помощь колледжа, работодатель мой платить отказался и мне сказали из своего кармана платить либо не выдадут документы об окончании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае это нарушение закона. Можете обратиться с жалобой в местный Департамент образования или в прокуратуру.

Это прямое нарушение закона, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.