Можно ли получить квартиру, если есть земля в собственности - особенности для многодетной мамы

• г. Кемерово

Выдадут ли мне положенную квартиру если у меня есть земля в собственности. Жильё должны предоставить т.к я сирота а сейчас многодетная мама с тремя детьми. И подскажите пожалуйста на какую площадь я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если включены в список нуждающихся в улучшении жилищных условий, как сирота, то обязаны предоставить жилое помещение, не менее 18 кв.м.