Возможно ли вождение автомобиля с бессрочной группой инвалидности и эпилепсией без лечения в психиатрической больнице?

• г. Барнаул

У меня бессрочная группа инвалидности. Эпилепсия, стою на учете у психиатра. Приступов не было 7 лет, а стою на учете по потери памяти. Лечение не проходил в псих больнице. Можно ли управлять автомобилем, права имеются, мед.разрешение я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте решение о вашей годности определяет медицинская комиссия но тем кто состоит на учете вождение запрещено сначала нужно сняться с учета психоневрологического диспансера Спасибо за ваше обращение на наш сайт.