Программа переселения - Нужно ли супруге выписываться из Москвы при переезде в Липецк?

• г. Липецк

Я приехал по программе переселения в Липецк. Заявитель моя супруга, но она получила российский паспорт и уехала в Москву. Сейчас мне даже не ставят отметку о прибытии. У неё Московская прописка до 19 года. Как мне сказали ей нужно перепрописатся в Липецке. Нужно ли ей выписыватся с Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Чтобы зарегистрироваться по месту проживания в Липецке не нужно выписываться из Москвы. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Чтобы зарегистрироваться по постоянное постоянное место жительства в городе Липецке по месту фактического проживания выписываться из Москвы не обязательно. Можно оформить временную регистрацию без регистрации по месту пребывания.