Телефон сломался после покупки - имею ли я право на его замену?

• г. Киров

У меня сломался телефон. Я отвезла его в магазин. Его приняли на ремонт. А я не хочу пользоваться бракованным телефоном. Я хочу замен. Имею ли я право?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже согласились на ремонт, то теперь вы не можете требовать его замены, во всяком случае нужно дождаться диагностики телефона, поскольку может быть причина поломки заключаться не в браке, в связи с неправильной эксплуатацией.