Отказ участникам размещения заказа в допуске к участию в конкурсе по причине неполного состава заявки и несоответствия указанного периода оказания услуг требованиям конкурсной документации и законодательству

• г. Санкт-Петербург

Как написать решение об отказе участникам размещения заказа в допуске к участию в конкурсе:

- 1 участник отклоняется в допуске, т.к в составе заявки на участие в конкурсе отсутствует документ, потдверждающий полномочия лица, что не соответствует требованиям конкурсной документации и фз-94, а именно п.4 ч.1 ст.12?

- 2 участник отклоняется, т.к. указал не верный период оказания услуг, т.е. надо 21 день оказания услуг, а участник предлагает - 18 дней. Т.о. отклонение, на основании того, что не соответсвует конкурсной документациии и п.4 ч.1 ст.12 фз-94?

Ответы на вопрос (1):

Пишите «Не допускаются к участию в конкурсе» , а не «участник отклоняется в допуске».

А второй участник – это еще смотреть , надо – что за услуга – если он вам предлагает ремонт осуществить за 18 дней вместо 21 – то его надо допускать к участию в конкурсе.