Незаконный арест на счете из-за неправильной оплаты ЖКХ - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

По оплате ЖКХ. судебные приставы наложили арест на счет в банке на сумму 39000 рублей. Задолженности за нами нет. когда стали разбираться выяснили что мы случайно оплатили чужой лицевой счет и деньги банк перевел туда сумма 39000 рублей. Мы были в жил. сервисе и они не хотят переводить деньги обратно под всяким предлогом. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. 1)Узнавайте, кому принадлежит этот лицевой счет и взыскивайте с них неосновательное обогащение. Вариант с некачественным оказанием услуг не проходит-ошибку Вы совершили сами.