Как решить ситуацию с оплатой обучения в Московском колледже для сына, прописанного в Московской области?

• г. Москва

Мой сын учится в Московском колледже на платной основе так как прописка в Московской области. С 2013 года только москвичи могут обучаться на бюджете. На данный момент, я не могу оплатить обучение. Но гарантировала оплату к началу учебного года. В колледже сказали, что срок 1 деньги готовят документы на отчисление. Подскажите, что в такой ситуации делать. Есть ли выход из ситуации или моего сына все таки имеют право отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

смотрите условия договора - вашего сына имеют право отчислить если он на контракте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.