Как получить водительские удостоверения с судебной задолженностью

• г. Курск

Можно ли получить водительское удостоверение, если есть судебная задолженность в размере 30000 т. р.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду административный штраф вынесенный судом при лишении прав то не сможете.. С начало необходимо оплатить штраф.

Здравствуйте! Можно. При этом сначала нужно оплатить штраф, а потом при предъявлении подтверждающих документов об оплате получите удостоверение.