Хочу поехать пожить и поработать в город сочи., из Санкт-Петербурга. Нужна ли регистрация? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу поехать пожить и поработать в город сочи., из санкт-петербурга. Нужна ли регистрация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.