Возможно ли продать землю, полученную от государства для третьего ребёнка, находящуюся в отдаленном безлюдном месте без коммуникаций?

• г. Краснодар

Можно ли п родать землю полученную на третьего ребёнка от государства если она находится на отшибе и без коммуникаций за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, если в собственности можете продать, если есть доля детей получите разрешение органа опеки--ст.37 гкрф, если в аренде--изучите условия договора.

Продажа данных земельных участков не предусмотрена программой. Подавать заявку на приобретение земельного участка это право, но не обязанность. Также у вас появляется обязательство начать строительство дома в течении 2 лет.