У нас сегодня был 3 суд и прошло 3 месяца на перемирие а суд не разводит.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Почему судья не вынесла решение, чем обосновали? Ждите, значит разведет в следующем судебном заседании. Можете подать жалобу на имя председателя суда.

Здравствуйте! Значит у суда есть основания для отложения судебного заседания, судья должен был пояснить в связи с чем откладывает слушание дела. Удачи Вам и всего хорошего!