Скажите пожалуйста, в чем отличие копии паспорта и выписки заверенные нотариусом. Российского загран. Паспорта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Отличаются объемом сведений, которые они содержат. Если в копии паспорта будут указаны все страницы, то в выписке можно заверить не копию, а необходимые страницы. Выписка состоит из 2-х страниц: страница с фотографией и страница с регистрацией. Перевода этих двух страниц обычно достаточно для открытия банковского счета за границей, например, на Кипре или БВО.