Как можно вернуть лишенные права без оплаты всех штрафов?

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав в сентябре за сплошную, срок кончился в мае, теорию я сдала заново, для того чтобы забрать права обратно, можно ли как то обойти оплату штрафов? Либо оплатить все кроме одного штрафа в размере 30000, у меня нет такой суммы, может быть есть какие то лазейки в законе, они же не идеальны у нас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нету лазеек в вашем случае)) Пока не оплатите штраф, прав не получите

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне кто то говорил, что главное оплатить тот штраф, за что лишили, а остальное это дело судебных приставов, а не гибдд, это не так да?

Не так, в базе у ГИБДД штрафы все равно видны если не оплачены, и неважно переданы ли они в приставы. Приставы это уже дальнейшие действия, а если штраф не оплачен, он все равно висит в базе.