Незнакомый мужчина оскорбляет меня по телефону, унижает, что мне делать?

• г. Оренбург

Незнакомый мужчина оскорбляет меня потелефону, унижает, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не отвечать и не общаться с неизвестными лицами по телефону. Можете конечно обратиться в полицию, но реакция вряд-ли последует.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам необходимо записать разговор с оскорблениями, потом обратиться в полицию с заявлением об оскорблении. Полиция выявит нарушителя и накажет его. После чего вы можете требовать компенсации морального вреда за полученные оскорбления.

Он пишет смс оскорбления, терпения нет читать.

Поставьте номер данного лица в чёрный список. А сообщения можно просто удалять, не читая их.

Удачи вам и всего наилучшего