Разрешение на строительство летней остекленной веранды - получение отдельного разрешения или изменения имеющегося?

• г. Рязань

Строим дом. Решили, что вместо крыльца более функционально будет летняя остекленная веранда. Нужно ли получать на нее отдельное разрешение на строительство или нужно вносить изменения в уже имеющееся?

Ответы на вопрос (1):

Можно внести изменения в проект. Тем самым внести изменения в разрешения на строительство. Я считаю вносить изменения в разрешение на строительство не нужно. С уважением, Шишканов Константин.