Куда идти после 9 класса, чтобы работать инспектором ПДН?

• г. Пермь

Куда идти после 9 класса, чтобы работать инспектором пдн?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас для ПДН нужно и педагогическое образование и юридическое. Можете пойти в пед. колледж и на юриста очно-заочно. Но лучше посмотрите требования по вашему ПДН

После 9 класса нужно сначала получить полное среднее образование. Когда получите полное среднее нужно закончить институт.

Вечер добрый, нужно получить юридическое образование--поступайте в колледж, удачи Вам и успехов.!