Отказ от свидетельства три раза до суда что будет.

• г. Омск

Отказ от освилетельства три раза до суда что будет.

Ответы на вопрос (4):

---статья 12.26 часть 2 КоАП РФ

Невыполнение водителем ТС, не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния

АА на 10-15 суток

или штраф 30000 р для лиц,

в отношении которых не может применяться АА

+ отстранение от управления

+ задержание ТС.

Есл до этого не были лишены правто будет каждый раз ответственность по ст.12.26 КоАП.

За каждый отказ дополнительное лешение и штраф?

да будет штрафов на 90 т.р. и лишение прав сроком до 6 лет.