Можно ли использовать материнский капитал на покупку недвижимости не ждя 3 года?

• г. Пенза

Можно ли использовать материнский капитал на покупку недвижимости не ждя 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если нет 3 лет можно использовать материнский капитал только на ипотеку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.