Меня зовут Маша. Я хочу спросит для гражданин Киргизии можете сделать на второй год без выезд регистрации.

• г. Москва

Здравстуйте. .Меня зовут Маша. Я хочу спросит для гражданин киргизии можете зделать на второй год без выезд регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, гражданин Киргизии может оформить регистрацию на второй год без выезда, но только при наличии действующего трудового договора, и при условии, что не позднее чем за 15 дней до окончания срока трудового договора, данные трудовой договор будет продлён сроком еще на один год.