Или все таки он прав может меня лишить или раз и он уехал и не вызвал никого на место, то дтп как бы и не было?

• г. Барнаул

Я разворачивался во дворе дома и зацепил авто. Я вышел посмотрел, что там очень небольшая царапина и уехал. Это было снято на камеру видеонаблюдения во дворе. Через неделю ко мне подощел хозяин того авто и попросил 100 тысяч, чтобы он не обращался в гаи и меня не лишили прав. Хотя ремонт там максимум на пять и то в самом крутом сервисе, ни вмятины ничего, просто царапина. В итоге я взял три дня на обдумывание.

Если я обращусь в милицию, то что будет, можно ли это расценивать как вымогательство с его стороны?

И он так же не вызывал гаи и уехал и ездил неделю и только потом подошел ко мне, не считается ли что он так же покинул место ДТП или он и через месяц мог ко мне подойти, но он же так же уехал и не вызывал никого? Или все таки он прав может меня лишить или раз и он уехал и не вызвал никого на место, то дтп как бы и не было? А может он ее еще где-то помял и теперь на меня все хочет повешать? Причем просто на ремонт мной оплаченны он не соглашается.

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вадим, обращайтесь,чем смогу помочь, помогу, ваш вопрос требует детального подхода а не поверхностных рассуждений.

Всего доброго!