Имеет ли права проживать муж в квартире с женой, где она прописана и прописаны их дети?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет право только в том случае, если получено согласие всех остальных зарегистрированных лиц. А если квартира в собственности, то с согласия собственников.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Мужчина может проживать в данном жилом помещении только с согласия собственников данного жилого помещения, если квартира муниципальная, то только с согласия граждан, зарегистрированных в данном жилом помещении.