Я Улетаю на отдых за границу. Сможет ли препятствовать вылету тот факт, что я не плачу взносы за капремонт?

• г. Калуга

Я Улетаю на отдых за границу. Сможет ли припятствовать вылету тот факт, что я не плачу взносы за капремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то запрет может быть наложен в зависимости от суммы долга. Сам по себе факт наличия долга не означает запрета на выезд заграницу.

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить запрет на выезд из страны. Если исполнительного производства нет, то можете спокойно лететь.