Каковы последствия невыплаты микрозайма и звонки от агентства НСВ

• г. Саратов

Брала микрозайм в быстроденьги в 2011 году. Не помню точно 6 или 8 тысяч. Несколько платежей внесла, потом попала под сокращение и тк еще и являюсь матерью одиночкой платить было нечем. С месяца 2 назад начались звонки. Сегодня был крайний звонок. Мужчина говорил довольно грубо. Говорил чтобы я завтра оплатила все иначе они заведут уголовное дело. А мне просто негде взять завтра данную сумму. Чем реально грозит моя не выплата? Звонит агенство нсв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не обращайте внимания на коллекторов, вас просто морально запугивают.

К тому же срок давности у вас вышел по договору

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!