Определение причинного отношения к травме и возмещение ущерба - опыт сотрудника ФСИН

• г. Краснодар

Я сотрудник фсин около полу года назад упал на скользких ступеньках в управлении. Обратился в травматологии по месту жительства они мне сказали перелом, после меня отправили к ведомственному травматологу он сказал ушиб, но гипс не снимай. Положенна мне выплота!?

Ответы на вопрос (4):

Подойти Иск в суд, докажите что по причине недоброкачественной уборки крыльца Вы пострадали! Для этого правда прошло слишком много времени и сейчас Вы вряд ли хоть что то докажите, но попробовать стоит!