Есть ли какие-либо выплаты или пособия матерям, родившим двоих детей в советское время.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет никаких выплат матерям, родившим детей в советское время, в том числе и нет никаких подобных выплат и пенсионерам.

Доброго времени суток! Увы нет никаких пособий и выплат матерям родившим двоих детей в советское время! Всего хорошего Вам!