Как зарегистрироваться в органе по месту жительства после покупки квартиры?

• г. Владимир

Квартира куплена, сделка зарегистрирована. Как правильно называется орган, куда подается заявление собственника о регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в паспортный стол вашей управляющей компании или тсн.

Удачи вам и всего наилучшего