Регистрационный орган для заявления о государственном договоре дарения долей приватизированной квартиры в областном центре

• г. Астрахань

Как называется регистрационный орган в областном центре, куда подается заявление о государственном договоре дарения долей приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (3):

федеральная кадастровая палата Россреестра.

Все заявления о переходе права подаются в Астраханской области в МФЦ.

Всего доброго.

01.04.2014 09:13, за ответ на вопрос 3651754

Елена Алексеевна! Пожалуйста, расшифруйте аббревиатуру МФЦ и сообщите адрес. Спасибо.

МФЦ - многофункциональный центр. В Астрахани их 2:

1. ул. Бабефа, 8

2. по. Вокзальная, 1

Всего доброго.