Новые соседи требуют перенести сарай, сёло требует соблюдение градостроительных норм - как решить эту ситуацию?

• г. Барнаул

Приехали новые соседи и требуют перенести сарай, он стоит пол метра от межи. С сельсовета пришло требование, перенести сарай в течении 3 мес. по градостроительным нормам. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае вам обязательно нужно выполнить требование сельсовета, перенести сарай в другое место, если он был поставлен незаконно.

Для корректного ответа на данный вопрос, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения ситуации - обратитесь к юристу, необходимо ознакомление с технической и правоустанавливающей документацией.

Объект зарегистрирован в гос. Регистрации.

Алексей,

предложите соседям решить вопрос в судебном порядке. После получения иска из суда-привлекайте юриста к участию в деле.