Текст заявления в отделение полиции о потере телефона.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление в отделение полиции о потере телефона Вы можете написать в произвольной форме, т.е. своими словами

Доброго времени суток! Заявление о потере телефона в отделении полиции подается в произвольной форме. Бланк заявления могут выдать выдать в отделении. Удачи вам и всего доброго.

В полицию подается заявление в свободной форме написанное в виде изложения. В каждом отделе есть образцы,. подается заявление О КРАЖЕ а не о утере.