Нужно ли сдавать временное водительское удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли сдавать временное водительское удостоверение? Если суд был 14.04.2011, лишение за нарушение статья 12.15 часть 4 на 4 месяца, временное удостоверение было выдано 13.03.2011 без срока ограничения, прочерк в место даты. Не могу понять 32,6 и 32,7. Если не сдам временное водительское удостоверение, которое действительно максимум 2 месяца, т.е. до 13.05.2011 г., в ГИБДД начало отсчета лишения прав будет считаться с 24.04.2011 или же с даты окончания временного водительского удостоверения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Время лишения водительских прав начинается со дня сдачи временного удостоверения, Так что в Ваших интересах сдать его как можно скорее.