О возврате денег при коллективной страховке

• г. Уфа

Как вернуть деньги после навязывания банка коллективной страховки при получении потребительского кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием. И без суда вернут страховку.

Для возврата навязанной страховки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?