Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) как это понять!?

• г. Воронеж

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) как это понять!?

Ответы на вопрос (1):

Это означает что штраф, о котором вы прочитали на сайте, не связан с деятельностью службы судебных приставов, и был назначен судом, поскольку приставы иногда тоже составляет протоколы об административных правонарушениях.