Что делать если мой НПФ переходит в другой и сообщает что начисления за 2017 год будут утеряны законно ли это?

• г. Белоярский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Это законно, но посоветовал бы Вам не связываться с НПФ, а перевести деньги в ПФР. Пусть меньше, зато стабильно и прозрачно.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.