Правовая консультация - Привлечение учредителя-генерального директора ООО к субсидиарной ответственности за долги по решению суда в контексте новых законодательных изменений

• г. Москва

Дайте консультацию по вопросу привлечения к субсидиарной ответственности учредителя-генерального директора за долг по решению суда к ООО (ЮЛ) в свете последних изменений в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! По вопросу получения консультации Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.