В устной форме излогать основания выноса данных постановлений он категорически отказхывается.

• г. Уссурийск

Здравстуйте.

Подал ходатайство следователю, он лично его завизировал.

В ходатаймтве я просил предоставить мне копии двух постановлений о приостановлении следствия и о продлении срока следствия.

Через три дня пришёл в секретариат и получил ответ на ходатайство, которое следователь разрешил, но сами постановления он не приложил, то есть я до сих пор не могу получить эти два постановления и ознакомиться с их содержанием. В устной форме излогать основания выноса данных постановлений он категорически отказхывается.

Ответы на вопрос (1):

Макс, так следователь удовлетворил ходатайство или нет? Если удовлетворил, напишите заявление о выдаче названных постановлений с приложением копии об удовлетворении ходатайства. Если отказал - обжалуйте постановление об отказе в суд на основании ст. 125 УПК РФ.

Желаю удачи!