Неуплатка кредита - возможности обжалования решения суда после пропуска заседания

• г. Екатеринбург

На меня подали в суд по поводу неуплаты кредита. На суде я не присутствовала, тк получила заказное письмо только в день заседания. Иск полностью удовлетворен, хотя срок исковой давности прошел. Те 3 года с последнего платежа. Иск удовлетворен 13 июня, а сегодня 26. Что в моем случае можно сделать? Как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Получайте Решение суда и обжалуйте в апелляционном порядке в течение 30 дней. Ссылайтесь на сроки исковой давности.

На суд ходить надо и заявлять ходатайство об истечении срока давности. Если ответчик молчит или бездействует, то это считается согласие с иском.

Пишите апелляцию пока есть время и обосновывайте свою позицию.