Могу ли я полетать в Армению на самолете без загранпаспорта.

• г. Самара

Могу ли я полетать в Армению на самолете без загран паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Бывшая братская республика, некогда входившая в СССР, по-прежнему открыта для жителей РФ. Для поездки на ее территорию специальный въездной документ не понадобится. Взаимный безвизовый режим, введенный еще в 2000 году, действует и в 2017-ом. Однако при пересечении армянской границы обязательно нужен загранпаспорт.