Ограничения продажи недвижимости для застройщика после введения наблюдения

• г. Новокузнецк

После введения наблюдения в отношении застройщика, он не может продавать всю недвижимость или у, которая участвует в долевом строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть договор.