Вопросы о подписании акта приема квартиры и регистрации права собственности в случае введения процедуры банкротства застройщика

• г. Сочи

Если в отношении застройщика введена процедура банкротства - наблюдение, можно ли подписать акт приема квартиры и зарегистрирует ли рег. палата право собственности после даты введения наблюдения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, зарегистрируют ст.6 ГК РФ