Возможность продолжить образование или переквалифицироваться заочно, проживая в Крыму и не окончив учебу в Украине

• г. Краснодар

Училась в Украине, не окончила, остался 4 курс, проживают в Крыму, можно ли до учиться сейчас или получить переквалификации заочно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете возобновить обучение сейчас. Подавайте документы в высшее учебное заведение сейчас.

Данный вопрос решается в индивидуальном порядке, необходимо обращаться в конкретное учебное заведение для сопоставления учебных планов, Если вы имеете в виду возможность получения образования в России.

Доброе утро! Вы попробуйте поступить в ВУЗ на территории РФ, ваши документы об обучении должны принять в образовательном учреждении

Всего наилучшего!