Как обратиться за элементами после их проплаты экс-мужем и проблемы с документами?

• г. Ульяновск

У меня вопрос по элементам. Я проживаю в ульяновске, бывший муж прописан в Тамбове. Лет пять назад я подала на элементы, он работал в Хабаровске и документы ушли туда. 1,5 года он платил элементы, до июля 2016, сейчас нет... созванивалась с судебным приставом Тамбова (т.к.ответчик находится в тамбове, по месту прописки) сказали что документы из хабаровска не пришли... обращалась к Ульяновским приставом, они ответили что меня нет в их базе... куда обратиться и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, принявший решение за получением дубликата исполнительного листа и направляйте снова по месту регистрации ответчика.