Возможен ли отказ в посадке на самолет после контакта с больным гепатитом А?

• г. Салехард

Недавно был контакт с больным Гепатитом А. Данный человек находится в стационаре, и про свои контакты поведал медицинским работникам. Вопрос в следующем, через неделю мне необходимо лететь на самолете, есть ли причины для отказа мне в посадке на рейс?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких причин для отказа в посадке на рейс, даже если Вы больны гепатитом А

нет никаких причин для отказа в посадке на рейс, даже если Вы больны гепатитом А.