Требование об отказе имущественного вычета на определенные строительные материалы и услуги

• г. Вологда

Я заявила на имущественный вычет на строительство жилого дома, Мне пришло требование о том, что имущественный вычет не предоставляется на кабель, щит, горфа, счетчик, трубы, кран шаровой подключение к водопроводу, тех.условия на электроснабжение.

Ответы на вопрос (1):

Имущественный вычет предоставляется только на стройматериалы, а перечисленные вами товары стройматериалами не является, поэтому и отказали.